Wir stellen uns vor

 

Stefan Heuel

Geschäftsführer

s.heuel@sauerlandgruss.de

Jens Scholemann

Disposition

j.scholemann@sauerlandgruss.de

Alexandra Reuber

Vereins- und Gruppenreisen

a.reuber@sauerlandgruss.de

Astrid Österreicher

Touristik

a.oesterreicher@sauerlandgruss.de 

Lara Voßhagen

Disposition

l.vosshagen@sauerlandgruss.de

Laura Langenohl

Auszubildende

l.langenohl@sauerlandgruss.de

Jessica Theile-Förster

Leitung Touristik

j.theile-foerster@sauerlandgruss.de

Lisa Stachelscheid

Touristik, Vereins- und Gruppenreisen

l.stachelscheid@sauerlandgruss.de

Christina Rahrbach

Touristik

c.rahrbach@sauerlandgruss.de

Lisa Burghaus

Einkauf und Touristik

l.burghaus@sauerlandgruss.de

Verena Schaal

Einkauf und Touristik

v.schaal@sauerlandgruss.de

Christine Krieger

Reisebegleitung

c.krieger@sauerlandgruss.de

Das Büroteam von Sauerlandgruss